пятница, 5 сентября 2014 г.

Поздравляем Печорскую центральную районную библиотеку с юбилеем!




Уважаемая Вера Александровна!

Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

         Псковская областная универсальная научная библиотека от всей души поздравляет коллектив с 70-летием Печорской центральной районной библиотеки!

Библиотекой пройден славный путь. Значителен ваш вклад в развитие библиотечного дела района и области. Вам есть чем гордиться, есть что показать библиотечным специалистам Псковской области, да и всей России. Высокий творческий потенциал превратил Вашу библиотеку в культурно-информационный центр.

Все эти годы библиотека была и остается в центре внимания горожан, пользуется заслуженным авторитетом среди читателей и коллег, играет значительную роль в культурной, интеллектуальной и духовной жизни района.

Печорская центральная районная библиотека добилась заметных успехов, завоевывая все новые и новые рубежи признания, повышая престиж профессии и статус библиотеки среди библиотечного сообщества Псковского региона.

Ваше ответственное и уважительное отношение к делу приносит плоды – библиотека уверенно и достойно выполняет свою просветительскую миссию!

Любовь и преданность читателей, поддержка друзей и партнеров – это та сила, которая ведет и будет вести вас к новым свершениям.

Желаем коллективу библиотеки

оставаться верными благородному библиотечному делу!

Больших успехов в вашей творческой работе,

новых интересных проектов и идей!

Счастья и удачи вам во всем!

С уважением,


Директор Псковской областной

универсальной научной библиотеки         В.И. Павлова


Комментариев нет:

Отправить комментарий