понедельник, 21 апреля 2014 г.

Всероссийский конкурс «Оптимизация деятельности библиотеки на основе новых технологий»


Российская библиотечная ассоциация и Компания «3M Россия», предлагающая решения для автоматизации библиотек, проводят конкурс для библиотек, которые оптимизируют свою деятельность на основе новых технологий.
К участию приглашаются библиотеки России любых типов и видов.

Конкурс проводится в двух номинациях: «Свершения» и «Мечты». Номинанты представляют на суд жюри конкурсные работы, в которых подробно описывают уже внедренное либо планируемое к внедрению новшество в сфере оптимизации деятельности библиотеки за счет технических средств и информационных технологий, а также полученные/предполагаемые результаты, перспективы и т.д.
С перечнем требований к содержанию и оформлению конкурсных работ можно ознакомиться в Положении о Конкурсе.
Победитель в номинации «Свершения» в качестве приза получит киоск самообслуживания настольный 3M™, победитель в номинации «Мечты» — 3 рабочие станции библиотекаря 3M™, 10 000 RFID-меток 3M™.
Подача заявок на конкурс начинается 5 марта и продлится до 30 апреля 2014 г. Конкурсные работы необходимо высылать по адресу libraries.ru@3m.com.
Координатор Конкурса: Алина Вячеславовна Гордеева, компания «3M Россия», (495) 784 74 74
Имена победителей будут объявлены на Всероссийском библиотечном конгрессе: XIX Ежегодной конференции РБА, которая состоится 18—23 мая 2014 г. в Рязани.
Источник:  http://www.unkniga.ru/

Комментариев нет:

Отправить комментарий