вторник, 15 января 2019 г.

Новым гендиректором Президентской библиотеки назначили Илью Быковникова. ! Поздравляем!


ИЛЬЯ ЛЕОНИДОВИЧ БЫКОВНИКОВ (Ilya Bykovnikov) НАЗНАЧЕН НА ДОЛЖНОСТЬ ГЕНЕРАЛЬНОГО ДИРЕКТОРА ПРЕЗИДЕНТСКОЙ БИБЛИОТЕКИ ИМ. Б.Н. ЕЛЬЦИНА (Президентская Библиотека).
И. Л. Быковников родился 14 августа 1980 года в Московской области. В 2002 году окончил Институт экономики и предпринимательства по специальности «Финансы и кредит» (специализация «Финансовый менеджмент») с присвоением квалификации «экономист», в 2003 году – Московский государственный институт радиотехники, электроники и автоматики по специальности «Вычислительные машины, системы и сети» с присвоением квалификации «инженер».
Трудовую деятельность начал в 1998 году.
В последние пять лет успешно совмещал деятельность в сфере образования и науки с практической деятельностью на управленческих позициях в коммерческих и некоммерческих организациях.

До августа 2011 года – доцент кафедры «Бухгалтерский учёт и аудит», а позднее «Финансовый менеджмент» Национального исследовательского университета «МИФИ» (НИЯУ МИФИ), где одновременно являлся заместителем декана факультета «Управление и экономика высоких технологий».
С сентября 2011 года возглавил кафедру «Управление» Института повышения квалификации государственных служащих (ИПК госслужбы).
С января 2012 года стал заведующим кафедрой «Менеджмент» института «Высшая школа государственного управления» Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации (РАНХиГС).
В марте 2012 года начал сотрудничать с аудиторско-консалтинговой группой «Финаудитсервис» в качестве аудитора.
В июле 2013 года возглавил консалтинговую деятельность ЗАО «УправКом», генеральным директором которого стал в ноябре этого же года.
С ноября 2017 года до апреля 2018 года занимал должность советника (по экономике и финансам) в ФГБУ «Президентская библиотека имени Б. Н. Ельцина».
С апреля 2018 года работал финансовым директором ФГУП «Главный научно-исследовательский вычислительный центр» Управления делами Президента Российской Федерации (ФГУП «ГлавНИВЦ» Управления делами Президента Российской Федерации).
Источник: facebook

Комментариев нет:

Отправить комментарий