пятница, 15 июня 2018 г.

Всероссийский конкурс "Доброволец России - 2018". Заявки принимаются до 1 июля!


Уважаемые коллеги!
Российская государственная библиотека для молодёжи приглашает библиотеки страны принять участие во Всероссийском конкурсе «Доброволец России — 2018», который проводится с 19 марта по 5 декабря 2018 года. Организаторами Конкурса выступают Федеральное агентство по делам молодежи, Российский центр гражданского и патриотического воспитания детей и молодежи, Российский детско-юношеский центр и Ассоциация волонтерских центров.
     Конкурс включает в себя 12 номинаций, в числе которых — номинации «Вдохновленное искусством» (культурное волонтёрство) и «Общее дело» (для государственных (включая библиотеки) и некоммерческих организаций, привлекающих волонтёров). Участие в Конкурсе могут принять как юридические, так и физические лица (вне зависимости от возраста).
Победители Конкурса получат гранты до 1 000 000 рублей, а их проекты будут представлены руководству страны и предложены для тиражирования в регионах.
В рамках Конкурса также запланирована программа акселерации — полноценная система сопровождения проектов, которая включает в себя обучение лидеров, наставничество, продвижение и подготовку наиболее успешных практик к тиражированию. В программу Акселерации войдут до 150 действующих проектов.
Для участия в Конкурсе необходимо:
Зарегистрироваться на сайте «Добровольцы России».
Перейти в раздел «Конкурс».
Нажать «Подать заявку».
Заполнить информацию о своем проекте.
Разместить его на конкурс
Заявки принимаются до 1 июля!
По всем вопросам просьба обращаться по почте konkurs@добровольцыроссии.рф.
 
Светлана Валентиновна Юрманова,
заведующая информационно-консалтинговым центром «Библиотека и молодежь»
Российской государственной библиотеки для молодежи
15.06.2018
Источник: сайт РБА

Комментариев нет:

Отправить комментарий