пятница, 11 марта 2016 г.

Science Game - командная научная игра молодежи России

Через 5 дней начнется 1 тур очередной командной научной игры для молодежи России "Science Game". В игре уже 3613 человек из более чем 300 городов России.
Для участия в Science Game необходимо зарегистрироваться на сайте http://unovus2016.sciencegame.ru/ и сформировать команду из пяти человек.

На первом этапе участникам предстоит пройти тест по пяти научным направлениям: информатика, математика, физика, химия, гуманитарные науки. Тестовые задания для игроков приготовили ученые и учителя из разных регионов нашей страны.
Все этапы игры в этом году будут посвящены основным направлениям использования и применения роботов — медицина, космос, промышленность, транспорт, образование и игровые технологии. Во втором туре участники будут решать бизнес-кейсы по IT-технологиям от инновационных компаний.
Финал игры и награждение победителей пройдут в рамках форума молодых ученых U-NOVUS — коммуникационной, дискуссионной и креативной площадки для молодых ученых, изобретателей, предпринимателей в инновационной сфере. Организатор форума — администрация Томской области, оператор — Томский политехнический университет.
Science Game - командная научная игра молодежи России
unovus2016.sciencegame.ru
Источник: facebook

Комментариев нет:

Отправить комментарий