четверг, 7 марта 2019 г.

Приглашаем познакомиться с кандидатами на пост вице-президента и члена Правления РБА

                                                                                          Уважаемые коллеги!
1 марта 2019 года завершилось выдвижение кандидатов на пост вице-президента и члена Правления Российской библиотечной ассоциации на период 2019–2022 гг.
В мае 2019 года истекает срок полномочий у четырёх вице-президентов и двух членов Правления РБА. Приглашаем представителей организаций- членов Российской библиотечной ассоциации познакомиться с кандидатами в вице-президенты и члены Правления РБА и принять участие в выборах, которые состоятся 13 мая 2019 года на Всероссийском библиотечном конгрессе: XXIV Ежегодной Конференции РБА в Туле.
В выборах на Конгрессе смогут принять участие члены РБА, не имеющие задолженности по членским взносам, через своих законных представителей. Количество голосов члена РБА в соответствии с Уставом РБА определяется величиной установленного Конференцией РБА годового членского взноса (1 голос — 1 МРОТ).
Руководители организаций-членов РБА участвуют в выборах без доверенности, иные законные представители организаций-членов РБА — по доверенности. Бланк доверенности можно запросить в Штаб-квартире РБА по адресу электронной почты office@rba.ru.


Штаб-квартира РБА

Комментариев нет:

Отправить комментарий