четверг, 12 декабря 2013 г.

Обращение Председателя Псковской библиотечной ассоциации


Уважаемые коллеги!
Благодарю всех, кто проголосовал за мою кандидатуру, тем самым выразив поддержку и доверие. Я готова вновь приступить к обязанностям Председателя Псковской библиотечной ассоциации и активно работать на благо библиотечного сообщества Псковской области.
Нам с вами предстоит продолжить работу по развитию библиотек области, модернизации их деятельности, дальнейшему использованию информационных технологий в сельских библиотеках, сохранению культурного книжного наследия, созданию единого информационного ресурса, просветительской и социокультурной деятельности, продвижению книги и чтения среди населения.
Для более активного участия и вовлечения широкого круга членов ассоциации в ее деятельность предлагаю организовать в Псковской библиотечной ассоциации секцию «Краеведческой деятельности» и секцию «Продвижения книги и чтения». Тем самым, через профессиональное сообщество будет сформировано единое профессиональное пространство в библиотечном обслуживании населения Псковской области.
Я буду рада любым предложениям от членов ПБА по ее дальнейшему развитию и всегда открыта для диалога. Надеюсь, что вместе с вами мы сможем успешно решать проблемы в библиотечной сфере.
Поздравляю вас с наступающим Новым годом! Желаю вам и вашим близким здоровья, благополучия и веры в собственные силы. Будьте счастливы!
С уважением,
Председатель Некоммерческой организации
«Псковская библиотечная ассоциация»  В.И. Павлова

Комментариев нет:

Отправить комментарий